Добро пожаловать на сайт!
Регистрация |
Корзина
Пн—Пт: 08:00 - 18:00 (МСК)
Бесплатный звонок

K-Array выпускает наушники-вкладыши Duetto

На выставке Integrated Systems Europe 2018 компания K-Array – один из признанных лидеров на рынке профессиональных компактных акустических систем line array – представила ультракомпактные наушники-вкладыши собственной разработки, получившие название Duetto.

Duetto имеют 6-миллиметровые излучатели, способные воспроизводить частоты в диапазоне от 5 Гц до 23 кГц, и обеспечивают высочайшее качество звука. Наушники изготовлены из алюминиевого сплава и оснащаются кабелем с покрытием Kevlar.



Наушники Duetto во время использования вводятся в наружный слуховой проход уха и передают звуковое давление на барабанную перепонку. Они обеспечивают «плотный» естественный звук, изолируя барабанную перепонку и исключая проникновение внешних шумов – именно так работают акустические системы K-Array, в которых внутренне пространство корпуса изолировано от окружающей среды. В конструкции наушников Duetto предусмотрена маленькая дырочка, которая выполняет ту же функцию, что фазоинвертор акустической системы, и позволяет добиться качественного воспроизведения низких частот.



Duetto комплектуются наконечниками трех видов из силикона и поролона с эффектом памяти, которые обеспечивают пользователю удобство при пользовании наушниками и при их извлечении из ушного канала. Стандартный набор аксессуаров Duetto также включает в себя двухштырьковый адаптер, 2-в-1 3,5 мм джек и кожаный кейс для переноски и хранения.



Наушники Duetto очень компактны, отличаются качественным звуком и выполнены из премиальных материалов ─ они обладают теми же свойствами, благодаря которым пользуются столь большим успехом другие продукты K-Array.

Источник


15 февраля 2018 0 комментариев

Читайте также:

Скрипки, виолончели, чехлы от компании GEWA уже на складе!

GEWA - это крупнейший производитель музыкальных инструментов, оборудовани...

Большое поступление продукции SAGA MUSIC

На основной склад поступили скрипки, виолончели, футляры и смычки фирмы&n...

Большое поступление струн бренда KERLY MUSIC

На основной склад поступил весь модельный ряд струн KERLY. KERLY MU...