Добро пожаловать на сайт!
Регистрация |
Корзина
Пн—Пт: 08:00 - 18:00 (МСК)
Бесплатный звонок

Новинки бренда Involight

Involight ProFX60 - вращающаяся голова spot/beam/flower/wash характеризует себя как мастер визуальных эффектов благодаря большому количеству различных световых проекций! Источником света является мощный светодиод 60 Вт RGBW COB! Нужен узкий луч? Нет проблем - используя моторизованный зум, угол раскрытия луча можно уменьшить до 2,5 °! Нужен заливающий свет? И вновь прибор легко решит эту задачу с помощью фрост-фильтра, который увеличивает угол до 35°! 8-гранная призма для эффекта калейдоскопа. И внимание – у данного прибора бесконечное (непрерывное) движение по PAN/TILT! Вывод один - это по-настоящему мультигибридный световой прибор! ProFX60 оснащен популярной системой «quicklock» (крепление на защелках), а также разъемами питания powercon in/out. Более подробнее о невероятных возможностях прибора Вы можете ознакомится в инструкции по эксплуатации на русском языке!



Involight ProZoom715 – «умная» вращающаяся голова «wash», которая способна воплотить все ваши художественные замыслы. Это высококачественная модель, включающая в себя быстрый зум (8 °- 62 °), невероятное количество цветов на мощных светодиодах (7 x 15 Вт 4-в-1 RGBW). Также, благодаря совершенно новой матрице, появилась возможность управлять каждым светодиодом отдельно. Кроме того, отличительной особенностью являются предустановленные пресеты - эффекты освещения переднего и заднего планов. Так же стоит отметить девять запрограммированных пресетов цветовой температуры (2700-8000K). При управлении по DMX доступно 32 статических и 19 динамических готовых сцен. Подробнее об этом чудо-приборе можно узнать в инструкции по эксплуатации на русском языке.






Involight ProPanel910 – вращающаяся голова «matrix» на светодиодах 9x10 Вт CREE RGBW. Первое, что стоит выделить в приборе, это освещённость 90230 люкс (на расстоянии 1 м), а также бесконечное вращение (непрерывное) по PAN/TILT. Угол раскрытия одного светодиода всего 5 °, что даёт возможность создать «beam» эффект. Благодаря 49 DMX-каналам стало возможно управлять каждым светодиодом отдельно, в результате программирование прибора теперь более точное. Специально для прокатных компаний, в меню прибора доступен счетчик времени наработки прибора! С дополнительными функциями и режимами прибора можно ознакомится в инструкции на русском языке!



Involight ProWash150 – вращающаяся голова «wash» на светодиоде 150 Вт RGBW COB. Наконец-то, в ассортименте бренда Involight появился действительно малогабаритный и мощный прибор заливного света.Используемый новейший 150 Вт RGBW светодиод с технологий COB открывает практически неограниченную палитру цвета. Высокая освещенность ProWash150 в 10450 люкс на расстоянии 1 м при раскрытии угла 26 °. Высококачественный отражатель делает световое пятно идеально равномерным. Благодаря большому LCD-дисплею с Touch Screen технологией, установка настроек становиться удобной и быстрой! Более подробная информация в инструкции по эксплуатации на русском языке!






17 января 2018 0 комментариев

Читайте также:

Большое поступление струн бренда KERLY MUSIC

На основной склад поступил весь модельный ряд струн KERLY. KERLY MU...

Новинка в линейке клавишных инструментов Gewa

В линейке клавишных инструментов Gewa появилась очередная новинка – цифро...

Скрипки, виолончели, чехлы от компании GEWA уже на складе!

GEWA - это крупнейший производитель музыкальных инструментов, оборудовани...