Внимание! Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию, материалы, дизайн, фурнитуру и проч. без дополнительного уведомления! Более подробную информацию Вы можете получить у нашего менеджера!

Bose RoomMatch RM 286005

Артикул: 721901

2-полосная широкодиапазонная модуль массива

Бренд:
Цвет:
Черный
Цена по запросу
Ваш E-Mail:
Номер моб. телефона (SMS):
Сколько готовы ждать?

Оплата Бюджетным организациям

Для вашего удобства интернет-магазин МУЗАККОРД предлагает своим покупателям следующие варианты оплаты товаров:

  • Пластиковыми картами. Оформить заказ и выбрать способ оплаты «Пластиковыми картами»;
  • Безналичным расчетом для юридических лиц. Менеджер выставит счет для оплаты в любом банке;
  • Безналичным расчетом для физических лиц. Менеджер выставит счет для оплаты по расчетному счету.

Подробнее можно узнать на странице информации об оплате

  • В своей работе мы опираемся на 44-ФЗ и 223-ФЗ!
  • Принимаем участие в государственных и коммерческих закупках;
  • Зарегистрированы на региональных электронных площадках;
  • Консультируем при подготовке технического задания;
  • Подписываем договор оферты на Портале поставщиков;
  • Предоставляем коммерческие предложения и полный пакет документов;
  • Выступаем как единственный поставщик оборудования;
  • Осуществляем доставку по всей России до двери;
  • Выполняем пуско-наладочные работы;
  • Вся продукция имеет гарантию и сертификаты качества.

На всех этапах сделки, за Вами будет закреплен персональный менеджер, который будет помогать и отвечать на все ваши вопросы.



или с телефона
QR код с ссылкой на товар:
Раскрыть/Скрыть

Bose RoomMatch RM 286005 2-полосная широкодиапазонная модуль массива громкоговоритель содержит шесть (6) 2-дюймовые титановой диафрагмой компрессионные драйверы установлены на непрерывной дуги дифракционной щели коллектора. Многообразие обеспечит акустический суммирование, который свободен от значительных пиков или провалов в ответ, от 500 Гц до 16 кГц, а также выход в постоянной направленности волновода с эффективным контролем картины приблизительно 1 кГц. Секция низкочастотная должна содержать два (2) 10-дюймовых конусных преобразователей с 3-дюймовыми звуковыми катушками, с каждым вуфером, содержащейся в отдельном вентилируемом шкафу. Модуль массива потребуется внешний, активный цифровой обработки сигнала для кроссовера преобразователей и выравнивания частотной характеристики.RoomMatch модули асимметричный массив добавить в существующие модули RoomMatch полнодиапазонными, чтобы обеспечить 22 модулей с горизонтально асимметричными узорами покрытия.(Подробности уточняйте у менеджера Музаккорд на https://muzakkord.ru). Для многих форм комнате, ассиметричные узоры покрытия улучшают качество звука за счет уменьшения бокового отражения звука от стен без необходимости "рыскания в" массиве прицеливания. Кроме того, асимметричные модели покрытия обеспечивают повышенную стерео звуковой сцены при использовании в левой / правой пары, или истинный левый / центральный / правый систем, для многих форм проведения.Все преимущества оригинальных 20 RoomMatch модулей массива акустических систем - Концертно-качество качество звука для живой музыки и превосходной четкости произносимого слова с ведущими в отрасли последовательности сиденья в сиденье22 различных по горизонтали асимметричные модели покрытия - улучшает качество звука за счет уменьшения бокового отражения звука от стен во многих формах номеровтолько широкоформатные асимметричные волноводы в индустрии - управления Узор вплоть до 800 Гц, чтобы улучшить вокальную ясность и разборчивость. Асимметричные модели улучшения стерео эффекты Soundstage - особенно при использовании в длинных узких комнатУпрощает установку для многих форм помещения - обеспечивает последовательное покрытие сиденья на сиденье без необходимости "рыскания в" массив с цельюПриложения:ТеатрыДома поклоненияАудиторииИсполнительских видов искусстваАренас