Добро пожаловать на сайт!
Регистрация |
Корзина
Пн—Пт: 08:00 - 18:00 (МСК)
Бесплатный звонок

Гитары Taylor вернулись в Россию

Гитары Taylor вернулись в Россию после долгого перерыва. Этот факт вкупе с отличной репутацией бренда среди гитаристов делает спрос на них ожидаемо высоким.

Taylor выпускают гитары различных ценовых категорий: от ученических до премиальных high-end инструментов, которые могут выступать в качестве дорогих эксклюзивных подарков. Все инструменты Taylor объединяет превосходное качество.

Компания Taylor Guitars была основана в 1974 году Бобом Тейлором и Куртом Лустигом. В настоящее время она является лидером в премиальном гитарном сегменте. Благодаря сочетанию современных технологий производства и вниманию мастеров к деталям, акустические гитары Taylor по праву считаются одними из лучших в мире, как по качеству звука, так и по удобству игры. При производстве гитар Taylor активно используют автоматизированное управление на фабриках, лазер и другие высокотехнологичные инструменты и запатентованное оборудование, а Боб Тейлор воспринимается музыкальным сообществом как человек, который притворил самые смелые мечты о производстве акустических гитар в жизнь.


2 августа 2018 0 комментариев

Читайте также:

Поступление перкуссии LATIN PERCUSSION

LATIN PERCUSSION, также известная как LP, - это бренд ударных инстру...

Новое поступление струнных инструментов и банкеток Gewa

На основной склад поступили струнные инструменты и банкетки фирмы GEWA! ...

График работы ООО "Музаккорд" в праздничные дни

Поздравляем с Первомаем и Днём Победы! В день, символизирующий солидар...