Добро пожаловать на сайт!
Регистрация |
Корзина
Пн—Пт: 08:00 - 18:00 (МСК)
Бесплатный звонок

Arturia MiniBrute 2 и MiniBrute 2s

Фавориты NAMM 2018 — аналоговые моносинтезаторы от Arturia с патч-панелью, позволяющей подключить их к любому модульному сетапу. Друг от друга модели отличаются клавиатурой: вторая версия имеет на борту 25 классических клавиш с эффектом послекасания, а в 2s их заменяют пэды, с помощью которых можно программировать секвенции или играть мелодические партии.

Французская компания Arturia представила новые аналоговые синтезаторы Arturia MiniBrute 2 и Arturia MiniBrute 2S. Аналоговые моносинтезаторы основываются на полумодульной архитектуре, оснащаются двумя осцилляторами с поддержкой FM, а также фильтром Steiner-Parker и встроенным секвенсором. Производитель отмечает, что при желании, оба синтезатора могут быть встроены в любую студийный модульный сет-ап за счет богатых возможностей маршрутизации.

Arturia MiniBrute 2

Arturia MiniBrute 2 оснащается 25-клавишной клавиатурой с эффектом послекасания. По заверениям компании, клавиатура синтезатора удобна при игре и создана с одной целью — улучшить исполнительский опыт при использовании MiniBrute 2.

Arturia MiniBrute 2S

Arturia MiniBrute 2S — это измененная версия MiniBrute 2, в которой клавиатура заменена на пэды, а монофонический секвенсор заменен на трехслойный секвенсор, поддерживающий работу с 64 секвенциями одновременно. Дополнительно в секвенсоре расширены возможности автоматизации, позволяющие контролировать множество параметров работы MiniBrute 2S.


8 октября 2018 0 комментариев

Читайте также:

График работы ООО «МУЗАККОРД» в новогодние праздничные дни

Уважаемые покупатели и партнеры! Сообщаем вам о графике работы в новог...

Большое поступление струн бренда KERLY MUSIC

На основной склад поступил весь модельный ряд струн KERLY. KERLY MU...

Новое поступление струнных инструментов и банкеток Gewa

На основной склад поступили струнные инструменты и банкетки фирмы GEWA! ...