Добро пожаловать на сайт!
Регистрация |
Корзина
Пн—Пт: 08:00 - 18:00 (МСК)
Бесплатный звонок

Beyerdynamic FOX — готовое решение для записи музыки, видео и подкастов

Компания beyerdynamic представляет FOXмикрофон с подключением по USB, позволяющий осуществлять запись музыки в любое время и в любом месте. Там, где вас настигло вдохновение. Также продукт однозначно подходит всем, кто делает стримы, подкасты или занимается съемкой видеообзоров для YouTube.

FOX – это широкомембранный конденсаторный микрофон практически студийного качества. Конденсаторный капсюль означает более высокую чувствительность по сравнению с обычными динамическими микрофонами. Кардиоидная диаграмма направленности обеспечивает защиту от проникновения фонового шума с тыловой части микрофона. Продуманный корпус с эластичным подвесом капсюля позволяет избежать проникновения низкочастотных шумов. Высокое качество капсюля микрофона не случайно: beyerdynamic имеет более чем 90-летний опыт разработки и производства широкого спектра микрофонов. Новый FOX предоставляет начинающим артистам доступ к результатам этого обширного богатого опыта.

Обычно для записи сигнала с микрофона требуется предусилитель и AD-преобразователь. Если вы захотите прослушать запись, вам понадобится конвертер DA и усилитель для наушников или громкоговоритель. Все с FOX все по-другому: USB-кабель, компьютер и пара наушников, таких как DT 770 — все, что вам нужно, чтобы сделать запись. При этом ее качество будет хорошим: интегрированные в FOX преобразователи Cirrus Logic обеспечивают до 24 бит с частотой дискретизации 96 кГц. Регулятор на передней панели FOX контролирует громкость усилителя для наушников. Другой регулятор посылает сигнал микрофона в наушники, обеспечивая вам контроль. Кнопка на задней панели микрофона регулирует коэффициент усиления и позволяет использовать FOX с особо громкими источниками. Кнопка отключения звука позволяет, например, вырезать звук кашля во время онлайн-трансляций. Производитель предлагает ряд аксессуаров к микрофону: поп-фильтр предотвращает шумы при разговоре, база позволит расположить микрофон на столе или кафедре, а специальный зажим — установить его на микрофонную стойку. USB-кабель оранжевого цвета добавляет яркое цветовое пятно. В комплекте также имеется микрофонный держатель с резьбой 5/8 -3/8.


14 июня 2018 0 комментариев

Читайте также:

Поступление перкуссии LATIN PERCUSSION

LATIN PERCUSSION, также известная как LP, - это бренд ударных инстру...

Большое поступление музыкальных инструментов бренда "Roy Benson"

Более 25 лет назад компания GEWA Music разработала духовые музыкальные ин...

Поставка контрабаса в Самарскую филармонию

12 ноября 2020 г. Самарская филармония и ее музыканты вновь порадовались ...