Добро пожаловать на сайт!
Регистрация |
Корзина
Пн—Пт: 08:00 - 18:00 (МСК)
Бесплатный звонок

Двухполосные системы звукоусиления RCF EVOX J


Двухполосная система звукоусиления EVOX J8, состоящая из активного сабвуфера и сателлитной акустической системы (корпуса черного цвета, выполнены из полипропилена; есть металлические защитные решетки), имеет конструкцию, позволяющую при хранении и транспортировке помещать сателлитную систему в специальную нишу сабвуфера, а в рабочей конфигурации устанавливать ее на сабвуфер с помощью штатной стойки. Частотный диапазон системы от 40 Гц до 20 кГц, максимальное звуковое давление 128 дБ, направленность 120 x 30 градусов, масса 52,5 кг.

Сабвуфер имеет корпус фазоинверторного типа (два выхода спереди), низкочастотный динамик диаметром 12" (звуковая катушка диаметром 2,5"), встроенный двухполосный усилитель класса D с безвентиляторным охлаждением, защитой от перегрева и перегрузки (пиковая мощность НЧ-секции 1000 Вт, ВЧ-секции 400 Вт), лимитер, симметричный вход на разъеме XLR, параллельный выход на разъеме XLR и на джеке, переключатель микрофон/линия, регулятор общего уровня, переключатель частотной коррекции (Flat/Boost), выход на сателлитную систему на разъеме Speakon, светодиодные индикаторы активности защиты, наличия сигнала и активности лимитера, гнездо кабеля питания с интегрированным предохранителем, выключатель питания. Есть верхняя ручка для переноски. Габариты сабвуфера 623,2 x 400 x 460,3 мм.

В сателлитной системе используются восемь широкополосных динамиков диаметром 2" (звуковая катушка диаметром 1"), выход на разъеме Speakon. Габариты системы 501,2 x 113,9 x 120,5 мм.

Двухполосная система звукоусиления EVOX JMIX8 отличается от предыдущей модели тем, что имеет встроенный восьмиканальный микшер с четырьмя микрофонными/линейными входами (комбинированные разъемы XLR/джек, первые два — с фантомным питанием), двумя стереовходами на джеках, вращаемыми регуляторами уровня, компрессорами (на первых четырех входах), трехполосным эквалайзером, процессором эффектов на DSP, жидкокристаллическим дисплеем, интерфейсом Bluetooth для управления с помощью специальной программы (Windows и iOS), портом USB для будущих апгрейдов. Секция усилителя имеет вход для подключения микшера (джек). Масса системы 53,8 кг.


4 октября 2018 0 комментариев

Читайте также:

Большое поступление музыкальных инструментов бренда "Roy Benson"

Более 25 лет назад компания GEWA Music разработала духовые музыкальные ин...

Скрипки, виолончели, чехлы от компании GEWA уже на складе!

GEWA - это крупнейший производитель музыкальных инструментов, оборудовани...

Поступление перкуссии LATIN PERCUSSION

LATIN PERCUSSION, также известная как LP, - это бренд ударных инстру...