Добро пожаловать на сайт!
Регистрация |
Корзина
Пн—Пт: 08:00 - 18:00 (МСК)
Бесплатный звонок

Компактные микшерные пульты серии ECO

Недавно ассортимент производителя Volta в серии ECO расширился за счет выпуска линейки компактных звуковых устройств - микшеров, именуемых как GREEN MIX.

Такое оборудование было разработано для эксплуатации в небольших звуковых установках с малым количеством звуковых потоков. Главная черта новой линейки GREEN MIX – легкое управление и надежность сборки. Такой подход дает возможность использовать установки как стационарно, так и мобильно, где требований к прочности установки значительно вырастают.

Новая линейка содержит 4 модели микшеров, которые имеют схожести в конструкции, но отличаются по своим техническим характеристикам. Например, имеют разное количество входных каналов и оснащены разными параметрами. Самая простая модель GREEN MIX 21 имеет два микрофонных предусилителя, а также две входных стереопары. Одна из старших моделей GREEN MIX 42i имеет возможность работать уже с 4 микрофонами и 3 стереопарами. Помимо этого, микшер легко работает в режиме звуковой карты для настольного ПК, что довольно удобно и востребовано среди звуковых продюсеров. 

Выдержанная конструкция новой линейки микшеров выполнена четко, без внедрения ненужных функций или таких, которые требуют высокого опыта и навыков. Оригинальный дизайн и малая масса приборов в совокупности с демократичной ценой делают их доступными и популярными на рынке. Если клиент ищет компактное устройство, которое будет работать в режиме нон-стоп без казусов и поломок – линейка GREEN MIX лучший выбор.


19 ноября 2018 0 комментариев

Читайте также:

Скрипки, виолончели, чехлы от компании GEWA уже на складе!

GEWA - это крупнейший производитель музыкальных инструментов, оборудовани...

Большое поступление продукции SAGA MUSIC

На основной склад поступили скрипки, виолончели, футляры и смычки фирмы&n...

Новое поступление струнных инструментов и банкеток Gewa

На основной склад поступили струнные инструменты и банкетки фирмы GEWA! ...