Добро пожаловать на сайт!
Регистрация |
Корзина
Пн—Пт: 08:00 - 18:00 (МСК)
Бесплатный звонок

Маршевые барабаны Weber становятся всё популярнее

Возрастающую популярность инструментов Weber можно объяснить оптимальным соотношением «цена – качество» и разнообразием представленных моделей. 

Технология производства маршевых барабанов Weber уникальна и соблюдается неукоснительно. Все березовые и кленовые кадла профессионального уровня сделаны из шести слоев отборного дерева и покрыты 12 тончайшими слоями лака. Это позволяет дереву «дышать» и при этом защищает его от внешнего воздействия. Фурнитура отливается под высоким давлением, что обеспечивает надежность всех соединений. Барабаны оборудованы специальным прочным креплением, позволяющим надёжно удерживать инструмент на теле барабанщика. Прочность и эстетика дизайна маршевых барабанов Weber подкреплена качественным звучанием инструментов.

Маршевые барабаны специально созданы для игры во время движения и идеально подходят для духовых оркестров, парадов, показательных выступлений, сопровождения спортивных мероприятий. Активно применяются они для музыкальных представлений в дошкольных учреждениях и школах. Инструменты подходят для игры на открытых площадках и в помещениях.


17 декабря 2018 0 комментариев

Читайте также:

График работы ООО "Музаккорд" в праздничные дни

Поздравляем с Первомаем и Днём Победы! В день, символизирующий солидар...

Большое поступление продукции SAGA MUSIC

На основной склад поступили скрипки, виолончели, футляры и смычки фирмы&n...

График работы ООО «МУЗАККОРД» в новогодние праздничные дни

Уважаемые покупатели и партнеры! Сообщаем вам о графике работы в новог...