Добро пожаловать на сайт!
Регистрация |
Корзина
Пн—Пт: 08:00 - 18:00 (МСК)
Бесплатный звонок

Новая серия беспроводных микрофонных систем AKG DMS включает в себя функции безопасного шифрования

В январе на выставке CES 2019 компания AKG представила свои новые профессиональные цифровые радиосистемы DMS100 и DMS300. Системы предназначены для музыкантов, работы на презентациях и в подобных областях и станут доступны во втором квартале 2019 года.

Восьмиканальный DMS300 и четырехканальный DMS100 обеспечивают работу в диапазоне 2,4 ГГц, каждая модель доступна в двух конфигурациях: c ручным микрофоном AKG и инструментальная система с поясным передатчиком.

Все четыре версии обеспечивают 24-бит/48 кГц кодирование звука без компрессии и безопасность сигнала при помощи 256-битного шифрования AES.

Системы DMS предлагают кнопочное сопряжение каналов, а также обеспечивают адаптивный выбор каналов для определения местоположения доступных беспроводных каналов. Восьмиканальный DMS300 оснащен жидкокристаллическим экраном на передней панели с высоким разрешением для облегчения настройки, мониторинга и управления. До четырех систем DMS100 и до восьми систем DMS300 можно синхронизировать и использовать одновременно.

Ручной и поясной передатчики в системах DMS обеспечивают разрешение 24 бита, 48 кГц и линейную частотную характеристику. Поясной передатчик готов к работе с инструментами, или может использоваться с опциональными гарнитурами и петличными микрофонами AKG.


28 февраля 2019 0 комментариев

Читайте также:

Большое поступление музыкальных инструментов бренда "Roy Benson"

Более 25 лет назад компания GEWA Music разработала духовые музыкальные ин...

Поступление перкуссии LATIN PERCUSSION

LATIN PERCUSSION, также известная как LP, - это бренд ударных инстру...

Большое поступление струн бренда KERLY MUSIC

На основной склад поступил весь модельный ряд струн KERLY. KERLY MU...