Добро пожаловать на сайт!
Регистрация |
Корзина
Пн—Пт: 08:00 - 18:00 (МСК)
Бесплатный звонок

Новые микрофоны «Октава»

Российский завод «Октава» объявил о старте продаж серии профессиональных микрофонов. В числе доступных для приобретения разработок премиум микрофон МКЛ-112, студийный МК-115 и вокальный МК-117.
В результате глубокой модернизации опытных образцов конструкторами и промышленными дизайнерами «Октавы» в 2018 году были разработаны модели микрофонов: МКЛ-112, МК-115 и МК-117. Создана новая упаковка, улучшена комплектация основной линейки продукции.
Профессиональные студийные МК-115 и МК-117 созданы на основе усовершенствованного широкомембранного капсюля. Они продолжают «бутылочный дизайн», ставший популярным благодаря ламповому МКЛ-5000.


МКЛ-112 — ламповый микрофон премиум сегмента, разработанный на основе МКЛ-5000, новый микрофон сохранил теплоту звучания ранней модели и снабжен дополнительной функцией плавной регулировки направленности.

МК-115 — конденсаторный микрофон с кардиоидной направленностью для дикторов, радиоведущих и блогеров. Разработан для решения задач вещания, конструкция устойчива к перегрузкам.

МК-117 — широкомембранный конденсаторный микрофон для профессиональных студийных записей. Это вокальный микрофон с высокой чувствительностью, низким уровнем собственных шумов и высоким уровнем предельного звукового давления.


18 февраля 2019 0 комментариев

Читайте также:

График работы ООО "Музаккорд" в праздничные дни

Поздравляем с Первомаем и Днём Победы! В день, символизирующий солидар...

Поступление перкуссии LATIN PERCUSSION

LATIN PERCUSSION, также известная как LP, - это бренд ударных инстру...

Большое поступление продукции SAGA MUSIC

На основной склад поступили скрипки, виолончели, футляры и смычки фирмы&n...