Добро пожаловать на сайт!
Регистрация |
Корзина
Пн—Пт: 08:00 - 18:00 (МСК)
Бесплатный звонок

Новые модели Artesia

Artesia — это качественные клавишные инструменты различного функционала и стоимости, на любой вкус и кошелек. С прекрасными характеристиками и красиво оформленным дизайном, цифровые пианино от Artesia предоставят вам всё великолепие наслаждением настоящей музыкой. Цифровые фортепиано занимаю гораздо меньше места и выглядят очень привлекательно. Оформление цифровых пианино представлено как в традиционном, так и современном стиле. Пианино изготавливаются по строгим стандартам, чтобы принести в вашу семью магию музыки, которые вы можете хранить всю жизнь.



ARTESIA PE-88 White и Artesia PE-88 Black

Artesia PE-88 - это полнофункциональное портативное цифровое пианино с 88 клавишами и универсальным глубоким звучанием. Идеальное решение, когда вам нужен инструмент с полноразмерной клавиатурой (88 клавиш), но в тоже время важна мобильность инструмента, легкость в его транспортировке. Инструмент отлично подходит для школьников, студентов-пианистов, для использования в музыкальных студиях, школах и др.

Arteisa PE-88 сочетает в себе многофункциональность и элегантность. Он полон встроенных функций, которые позволят вам играть любую пьесу и наслаждаться чистым звуком.

Полувзвешенная клавиатура с чувствительностью к силе и скорости касания создает ощущение игры на акустическом пианино. Возможность изменить чувствительность клавиш, а также выбрать один из трех режимов скорости, поможет настроить инструмент под любой стиль исполнения. Инструмент имеет 137 тембров. 3D Stereo звучание гарантирует качественный звук.


ARTESIA DP-150E

Цифровое фортепиано Artesia DP-150E обладает множеством удобных функции, таких, как возможность делать мультитрековые записи вашего исполнения в сопровождении профессиональной аранжировки. Классический дизайн в сочетании с акустической системой, дающей натуральное симфоническое звучание, подарят вам наслаждение от занятий музыкой. Благодаря отделке из лакированного черного дерева и скрытой панели управления Artesia DP-150E выглядит как акустическое пианино! Динамическая взвешенная молоточковая клавиатура с восприятием нажатия также максимально повторяет клавиатуру классического инструмента.

Фортепиано DP-150E имеет порт Bluetooth, что позволяет передавать звук на динамики инструмента со смартфона, планшета или ноутбука, чтобы играть аккомпанемент к вашим любимым песням, превратив пианино в центр домашнего развлечения для всей семьи и друзей.


21 февраля 2019 0 комментариев

Читайте также:

График работы ООО «МУЗАККОРД» в новогодние праздничные дни

Уважаемые покупатели и партнеры! Сообщаем вам о графике работы в новог...

Новинка в линейке клавишных инструментов Gewa

В линейке клавишных инструментов Gewa появилась очередная новинка – цифро...

Большое поступление продукции SAGA MUSIC

На основной склад поступили скрипки, виолончели, футляры и смычки фирмы&n...