Добро пожаловать на сайт!
Регистрация |
Корзина
Пн—Пт: 08:00 - 18:00 (МСК)
Бесплатный звонок

Расширение ассортимента STAGE4

В ближайшее время потребители увидят новые генераторы сценических эффектов STAGE4, многие из которых не имеют аналогов на российском рынке. Сценические вентиляторы, генераторы снега и мыльных пузырей, модельный ряд хейзеров и дым-машин.

Сценические вентиляторы HURRICANE 850 DMX и PASSAT 120 DMX

Это современные и надежные устройства для создания воздушного потока и наиболее эффективного рассеивания сценического дыма. Генератор ветра HURRICANE 850 DMX – это настоящий ураган с турбинным мотором мощностью 850 Вт, что немногим больше 1 лошадиной силы (кому как более привычно), позволяющим эффективно перемещать в пространстве 99 кубометров воздуха в минуту. HURRICANE 850 DMX станет идеальным решением для больших площадок: концертных залов, театров, аттракционов.

PASSAT 120 DMX – более скромный нагнетатель осевой конструкции мощностью 120 Вт, производительностью 30 кубометров в минуту и сверхкомпактными габаритами 350 (Ш) х 422 (Д) х 131 (Г) мм. Он станет прекрасным выбором для средних и небольших объектов – клубов, камерных театров, 4D-кинотеатров и мобильных инсталляций. Прибор оснащен LCD-дисплеем для настройки параметров и ручным регулятором скорости вращения пропеллера. Предусмотрен разъём для опционального проводного ПДУ VT-1. Подключение сетевого кабеля осуществляется через разъём типа PowerCon.

Оба вентилятора оснащены DMX-модулями, доступна ручная регулировка угла воздушного потока, для подвеса или напольной установки предусмотрены монтажные лиры.

Хейзеры STAGE4

Модельный ряд генераторов тумана, использующих в качестве расходных материалов жидкость на водной основе, представлен сериями MYSTIQUEи ATMOS.

miniMYSTIQUE 200 и MYSTIQUE 400 DMX – это компактные, легкие экономичные устройства для использования в помещениях небольшого объёма. Приборы обладают полезной функцией автоматической самоочистки, а также регулировкой объёма производимого тумана от 1 до 100%, при этом на первичный нагрев требуется всего около минуты. Оба генератора комплектуются двойными лирами для подвеса или напольной установки, а для изменения угла рассеивания тумана предусмотрены шторки с возможностью регулировки до 90 градусов. Кроме того, MYSTYQUE 400 DMX обладает возможностью управления по протоколу DMX (режим на 1, 2 или 4 канала), имеется LCD-дисплей для легкой настройки параметров.

Приборы серии ATMOS – это генераторы тумана для «взрослой» сцены. Нагревательный элемент мощностью 1400 Вт и разгонный вентилятор мощностью 100 Вт позволяют заполнить равномерной дымкой объем 425 кубометров всего за минуту. На предварительный нагрев генераторам требуется всего 60 секунд, за управление отвечает модуль DMX c 3- и 5-контактными разъемами, для отображения функций и параметров таймера используется информативный LCD-дисплей. В случае, когда генератор бездействует более 30 секунд, автоматически включается функция самоочистки.

ATMOS HAZE 1400 в металлическом корпусе наилучшим образом подойдет для стационарных инсталляций, а заключенный в туровый кейс ATMOS HAZE 1400 TOUR станет отличным союзником светового аппарата в прокатном комплекте.

Генераторы снега и мыльных пузырей

Ассортимент генераторов спецэффектов данных категорий представлен двумя моделями: генератором снега BURAN 1300 и генератором мыльных пузырей BUBBLE FORCE 200.

К достоинствам генератора снега BURAN 1300 можно отнести хорошую производительность, при невысоком уровне акустического шума, что особенно важно на театральных площадках. На максимуме прибор способен выбрасывать снежные хлопья на расстояние до 9 метров. Управление мощностью и скоростью вращения воздушной турбины осуществляется по протоколу DMX или с опционального пульта ДУ. Прибор оснащен LCD-дисплеем для отображения параметров или предустановленных режимов работы, имитирующих тип снежных осадков – от редких снежинок до настоящего снегопада. Конечно же для подвеса предусмотрена монтажная лира.

Звездой любого детского праздника станет генератор мыльных пузырей BUBBLE FORCE 200. Легкий и компактный прибор в ярком пластиковом корпусе с удобной ручкой для переноски в классической компоновке: пузыри формируются на вращающемся двойном барабане и с помощью двух осевых вентиляторов выдуваются в пространство. Для удобства управления используется радиопульт дистанционного управления с радиусом действия до 30 метров.

Генераторы дыма

На сегодняшний день модельный ряд фоггеров STAGE4 представлен двумя генераторами. Младший из них легко умещается на ладони – BREEZEFOG 450 – это бюджетный вариант для объектов с малым объемом. Несмотря на невысокую стоимость, в приборе есть интересные особенности, такие как светоцветовая индикация состояния нагрева и готовности и тройная защита от перегрева. Генератор комплектуется беспроводным пультом управления и монтажной лирой для подвеса.

UNIFOG 1500-DMX – универсальный генератор дыма, применение которого будет целесообразно практически на любой сцене, ведь его максимальная производительность составляет 594 кубических метра в минуту. Несмотря на простоту внешнего вида, прибор оснащен множеством полезных функций: отключением нагревателя и помпы в случае низкого уровня жидкости в системе, автоматической поддержкой рабочей температуры, а сама жидкостная система сконструирована так, чтобы минимизировать риск засора. UNIFOG 1500-DMX оснащен LED дисплеем, таймером и DMX-модулем, для переноски предусмотрена удобная ручка, для подвеса монтажная лира, а для долгой работы без дозаправки – канистра объёмом 5 литров.


15 октября 2018 0 комментариев

Читайте также:

Новинка в линейке клавишных инструментов Gewa

В линейке клавишных инструментов Gewa появилась очередная новинка – цифро...

Большое поступление струн бренда KERLY MUSIC

На основной склад поступил весь модельный ряд струн KERLY. KERLY MU...

Новое поступление струнных инструментов и банкеток Gewa

На основной склад поступили струнные инструменты и банкетки фирмы GEWA! ...