Добро пожаловать на сайт!
Регистрация |
Корзина
Пн—Пт: 08:00 - 18:00 (МСК)
Бесплатный звонок

Washburn представила новую пару электрогитар серии IDOL - IDOL Standard 160 и IDOL T160

Washburn IDOL, изначально выпущенные еще в 1999 году, это электрогитары в классическом стиле "single-cut". В этом году компания представила две новые модели : IDOL Standard 160 и IDOL T160.

Washburn IDOL Standard 160

К прошлогоднему NAMM Show Washburn выпустила две модели IDOL, и вот в этом году мы получаем новый IDOL Standard 160. Он имеет бридж Tune-O-Matic и два звукоснимателя Duncan Design Humbucker. Оба управляются с помощью индивидуальных регуляторов громкости и тембра и трехпозиционного переключателя. Гриф привинченный, кленовый, 24 3/4", с накладкой из овангкола. Корпус - липа с черным лаковым покрытием.


Washburn IDOL T160

Новый IDOL T160 намекает на родство с Telecaster, в том числе своим бриджем типа AshTray Wilkinson. Модель поставляется с двумя однокатушечными звукоснимателями (синглами) TE-103 Duncan Design Stack Technology, что опять же очень напоминает определенную Калифорнийскую гитару. Эти звукосниматели должны помочь справиться с "гудящими" 60-х и сохранить те самые винтажные тона. Таким образом есть некое обновление дизайна 50-х годов.

Как и новый "собрат" IDOL Standard 160, IDOL T160 получил привинченный кленовый гриф 24 3/4" с накладкой из овангкола. Корпус так же не отличается отделкой от "стандарта" - липа с черным лаковым покрытием. Но в этой модели мы получаем большую винтажную перламутровую накладку, что придает немного позитивного света черному корпусу.


25 марта 2019 0 комментариев

Читайте также:

Новинка в линейке клавишных инструментов Gewa

В линейке клавишных инструментов Gewa появилась очередная новинка – цифро...

Новое поступление струнных инструментов и банкеток Gewa

На основной склад поступили струнные инструменты и банкетки фирмы GEWA! ...

Поставка контрабаса в Самарскую филармонию

12 ноября 2020 г. Самарская филармония и ее музыканты вновь порадовались ...